Главная
+38 (063) 643 08 80
Работаем Пн-Пт с 10:00 до 18:00
UA
Войти

GimCat Kase-Rollis - витаминизированное лакомство с сыром для кошек 40гр/80шт

Артикул G-418728/418339
(0)
Есть в наличии
Упаковка:
Количество:
Есть в наличии
Цена за килограмм: 4100.00 грн
Придатність до 03.26
Бренд: GimCat
Возраст: Все стадии жизни | Пожилая | Взрослая | Котенок
Тип шерсти: Все типы шерсти | Длинношерстные | Полудлинношерстные | Короткошерстные
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки
Страна производитель/регистрация: Германия/Германия
Бренд: GimCat
Возраст: Все стадии жизни | Пожилая | Взрослая | Котенок
Тип шерсти: Все типы шерсти | Длинношерстные | Полудлинношерстные | Короткошерстные
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки
Страна производитель/регистрация: Германия/Германия

Предостережение!

Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультаций по подбору ветеринарных диет и не несем ответственности за их применение без назначения.

heart product icon
Описание

GimCat Kase-Rollis- витаминизированное лакомство с сыром для кошек.

Лакомства с сыром в виде забавных шариков содержит витамины групп А, D, Е. Они очень полезны для Вашего питомца. Кроме того, любимец, безусловно, получит удовольствие во время игры с шариками.

Преимущества лакомств:

  • Округлая форма даст возможность использовать ролики для игры, а добавление сыра делает их особо вкусными для кошек.
  • Содержат витамины А, D, E, что особо полезно для организма кошки.
  • Сырные ролики безусловно придутся по вкусу Вашей любимице и принесут ей массу удовольствия.
Состав

Состав: молоко и молочные продукты, дрожжи, масла и жиры, сыр (высушенный, 4,0%).

Витамины: витамин А - 7.440 М.Е., витаминD3 - 1.488 М.Е., витамин Е - 20,40 мг.

Рекомендации по кормлению: давать по 4-10 штучек в день.

Гарантированный анализ

Гарантированный анализ: протеин - 28,0 %, жиры - 23,1 %, растительные волокна - 1,2 %, зола - 9,1 %, влажность - 4,5 %.

Оставьте отзыв об этом товаре
Отзывы о товарах
С этим товаром покупают
GimCat Sticks Poultry - лакомство для кошек, с домашней птицей 4шт.
Придатність до 02.25
117.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
GimCat Sticks Poultry - лакомство для кошек, с домашней птицей 4шт.
29.25 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 105.30 грн.
Бренд: GimCat
Вид лакомства: Палочки, пастилки
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Котенок
Страна производитель/регистрация: Германия/Германия
Количество:
Club 4 Paws Premium мясное лакомство для кошек с индейкой и ягненком 5 г
Придатність до 04.26
12.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
Club 4 Paws Premium мясное лакомство для кошек с индейкой и ягненком 5 г
2400.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Бренд: Club 4 Paws
Вид лакомства: Палочки, пастилки|Беззерновые лакомства|Витаминизированные лакомства
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Котенок
Страна производитель/регистрация: Украина/Украина
Количество:
Club 4 Paws Premium мясное лакомство для кошек с индейкой и кроликом 5 г
Придатність до 01.27
12.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
Club 4 Paws Premium мясное лакомство для кошек с индейкой и кроликом 5 г
2400.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Бренд: Club 4 Paws
Вид лакомства: Палочки, пастилки|Беззерновые лакомства|Витаминизированные лакомства
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Котенок
Страна производитель/регистрация: Украина/Украина
Количество:
Club 4 Paws Premium мясное лакомство для кошек с курицей и форелью 5 г
Придатність до 02.27
12.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
Club 4 Paws Premium мясное лакомство для кошек с курицей и форелью 5 г
2400.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Бренд: Club 4 Paws
Вид лакомства: Палочки, пастилки|Беззерновые лакомства|Витаминизированные лакомства
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Котенок
Страна производитель/регистрация: Украина/Украина
Количество:
Рекомендуемые товары
Лакомство Carnilove Cat Crunchy Snack с лососем и мятой для кошек 50g
Придатність до 05.27
129.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Лакомство Carnilove Cat Crunchy Snack с лососем и мятой для кошек 50g
2580.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 116.10 грн.
Бренд: Carnilove
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Котенок
Страна производитель/регистрация: Чешская Республика/Чешская Республика
Количество:
Лакомство Carnilove Cat Crunchy Snack с уткой и малиной для кошек 50g
Придатність до 06.26
129.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Лакомство Carnilove Cat Crunchy Snack с уткой и малиной для кошек 50g
2580.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 116.10 грн.
Бренд: Carnilove
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Котенок
Страна производитель/регистрация: Чешская Республика/Чешская Республика
Количество:
Лакомство Carnilove Cat Crunchy Snack с курицей и тимьяном для кошек 50g
Придатність до 03.26
129.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Лакомство Carnilove Cat Crunchy Snack с курицей и тимьяном для кошек 50g
2580.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 116.10 грн.
Бренд: Carnilove
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Котенок
Страна производитель/регистрация: Чешская Республика/Чешская Республика
Количество:
Лакомство Carnilove Cat Crunchy Snack с сардиной и петрушкой для кошек 50g
Придатність до 06.26
129.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Лакомство Carnilove Cat Crunchy Snack с сардиной и петрушкой для кошек 50g
2580.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 116.10 грн.
Бренд: Carnilove
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Котенок
Страна производитель/регистрация: Чешская Республика/Чешская Республика
Количество:
164.00 грн.
Нужна помощь? Написать в Telegram Написать в Facebook
Отзывы