Главная
+38 (063) 643 08 80
Работаем Пн-Пт с 10:00 до 18:00
UA
Войти

Canvit


Фильтр
Вид лакомства
Назначение
Возраст
Размер собаки
Возраст
Тип шерсти
Малые породы
Маниатюрные породы
Средние породы
Крупные породы
Гигантские породы
Наличие
112.8 - 3193.18 грн. Цена
- грн.
Canvit Dental полувлажное лакомство с курицей по уходу за зубами собак 200 г
Придатність до 09.25
207.80 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Canvit Dental полувлажное лакомство с курицей по уходу за зубами собак 200 г
1039.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 187.02 грн.
Бренд: Canvit
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки|Беззерновые лакомства|Очищение зубов
Возраст: Пожилая|Взрослая
Размер собаки: Гиганты|Крупная|Средняя|Мини|Миниатюрная
Количество:
Canvit Fish Oil масло морского угря для кожи и шерсти котов и собак 250 мл
Придатність до 11.27
804.48 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Canvit Fish Oil масло морского угря для кожи и шерсти котов и собак 250 мл
3217.92 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 724.03 грн.
Бренд: Canvit
Назначение: Для кожи и шерсти
Возраст: Пожилая|Взрослая
Страна производитель/регистрация: Чехия/Чехия
Количество:
Canvit Immunity полувлажные лакомства с ягненком для укрепления иммунитета собак 200 г
Придатність до 04.27
203.08 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Canvit Immunity полувлажные лакомства с ягненком для укрепления иммунитета собак 200 г
1015.40 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 182.77 грн.
Бренд: Canvit
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки|Беззерновые лакомства
Возраст: Пожилая|Взрослая
Размер собаки: Гиганты|Крупная|Средняя|Мини|Миниатюрная
Количество:
Canvit Immuno витаминный комплекс в виде таблеток для укрепления иммунитета собак 100 табл.
Придатність до 01.27
520.73 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Canvit Immuno витаминный комплекс в виде таблеток для укрепления иммунитета собак 100 табл.
5207.30 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 468.66 грн.
Бренд: Canvit
Назначение: Для иммунитета
Возраст: Пожилая|Взрослая
Размер собаки: Гиганты|Крупная|Средняя|Мини|Миниатюрная
Количество:
Canvit Mobility полувлажные лакомства с курицей для здоровья суставов собак 200 г
Придатність до 11.25
283.98 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Canvit Mobility полувлажные лакомства с курицей для здоровья суставов собак 200 г
1419.90 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 255.58 грн.
Бренд: Canvit
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки|Беззерновые лакомства
Возраст: Пожилая|Взрослая
Размер собаки: Гиганты|Крупная|Средняя|Мини|Миниатюрная
Количество:
Canvit Multi Maxi комплекс витаминов для собак крупных пород 76 табл.
Придатність до 04.25
827.28 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Canvit Multi Maxi комплекс витаминов для собак крупных пород 76 табл.
3596.87 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 744.55 грн.
Бренд: Canvit
Назначение: Мультивитамины
Возраст: Пожилая|Взрослая
Размер собаки: Гиганты|Крупная
Количество:
Canvit Multi мультивитаминный комплекс для кошек 100 г х 100 табл.
Придатність до 11.25
461.46 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Canvit Multi мультивитаминный комплекс для кошек 100 г х 100 табл.
4614.60 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 415.31 грн.
Бренд: Canvit
Назначение: Мультивитамины
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Котенок
Страна производитель/регистрация: Чехия/Чехия
Количество:
Canvit Multi мультивитаминный комплекс для улучшения иммунитета собак 100 табл.
Придатність до 03.27
491.06 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Canvit Multi мультивитаминный комплекс для улучшения иммунитета собак 100 табл.
4910.60 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 441.95 грн.
Бренд: Canvit
Назначение: Для кормящих и беременных|Для иммунитета|Мультивитамины
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Щенок|Юниор
Размер собаки: Гиганты|Крупная|Средняя|Мини|Миниатюрная
Количество:
Canvit Nutrimin витамины для повышения иммунитета у кошек 150 г
Придатність до 05.25
407.93 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Canvit Nutrimin витамины для повышения иммунитета у кошек 150 г
2719.53 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 367.14 грн.
Бренд: Canvit
Назначение: Для иммунитета
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Котенок
Страна производитель/регистрация: Чехия/Чехия
Количество:
Canvit Nutrimin комплекс витаминов, минералов и микроэлементов для собак 230 г
Придатність до 09.26
567.54 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Canvit Nutrimin комплекс витаминов, минералов и микроэлементов для собак 230 г
2467.57 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 510.79 грн.
Бренд: Canvit
Назначение: Мультивитамины
Возраст: Пожилая|Взрослая
Размер собаки: Гиганты|Крупная|Средняя|Мини|Миниатюрная
Количество:
Canvit Skin and Coat полувлажные лакомства с лососем для кожи и шерсти собак 200 г
Придатність до 09.26
199.91 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Canvit Skin and Coat полувлажные лакомства с лососем для кожи и шерсти собак 200 г
999.55 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 179.92 грн.
Бренд: Canvit
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки|Беззерновые лакомства
Возраст: Пожилая|Взрослая
Размер собаки: Гиганты|Крупная|Средняя|Мини|Миниатюрная
Количество:
Сanvit Junior Maxi комплекс витаминов и микроэлементов для щенков крупных пород 76 табл.
Придатність до 12.25
843.98 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Сanvit Junior Maxi комплекс витаминов и микроэлементов для щенков крупных пород 76 табл.
3669.48 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 759.58 грн.
Бренд: Canvit
Назначение: Мультивитамины
Возраст: Щенок|Юниор
Размер собаки: Гиганты|Крупная
Количество:
Самые популярные товары бренда
Canvit Amino sol комплекс гидрофильных витаминов группы В, аминокислот, глюкозы и солей 30 мл
Придатність до 02.27
213.26 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Canvit Fish Oil масло морского угря для кожи и шерсти котов и собак 250 мл
Придатність до 11.27
804.48 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Canvit Biocal Plus пищевая добавка для поддержки здоровья костей, суставов и связок собак 1 кг
Придатність до 12.27
1717.48 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Canvit Multi Maxi комплекс витаминов для собак крупных пород 76 табл.
Придатність до 04.25
827.28 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Canvit Biocal Plus Maxi пищевая добавка для улучшения подвижности собак крупных пород 76 табл.
Придатність до 08.26
714.94 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Canvit Dental Large Breed полувлажное лакомство с уткой по уходу за зубами собак 250 г
Придатність до 01.27
261.84 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Canvit Chondro витамины для кошек с нарушением опорно-двигательного аппарата 100 г х 100 табл.
Придатність до 01.26
866.19 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Canvit Biotin витамины для кожи и шерсти кошек 100 г х 100 табл.
Придатність до 12.25
466.41 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Canvit Chondro Maxi комплексный препарат для улучшения подвижности суставов у собак крупных пород 500 табл.
Придатність до 10.25
1791.59 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Canvit Biotin витаминный комплекс для кожи и шерсти собак малых и средних пород 230 табл.
Придатність до 01.26
708.21 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Нужна помощь? Написать в Telegram Написать в Facebook
Отзывы