Головна
+38 (063) 643 08 80
Работаем Пн-Пт с 10:00 до 18:00
UA
Увійти

Baskerville


Фильтр
Вид консервы
Вид корма
Класc консервы
Класc корма
Ингредиенты
Возраст
Размер собаки
Возраст
Особые предпочтения
Особые предпочтения
Тип шерсти
Малые породы
Маниатюрные породы
Средние породы
Крупные породы
Гигантские породы
Наличие
125 - 6510 грн. Цена
- грн.
Baskerville KF Holistic Kalb und Lachs. Телятина и лосось для котов 400г
Придатність до 08.26
129.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Заканчивается
Baskerville KF Holistic Kalb und Lachs. Телятина и лосось для котов 400г
322.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 116.10 грн.
Бренд: Baskerville
Вид консервы: Кусочки
Ингредиенты: Говядина
Возраст: Взрослая|Пожилая
Кількість:
Baskerville KF Holistic Kalb und Lachs. Ягненок с клюквой и кошачей мятой 400г
Придатність до 01.26
129.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Baskerville KF Holistic Kalb und Lachs. Ягненок с клюквой и кошачей мятой 400г
322.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 116.10 грн.
Бренд: Baskerville
Вид консервы: Кусочки
Ингредиенты: Ягненок
Возраст: Взрослая|Пожилая
Кількість:
Baskerville Sterilised Cat сухой корм для стерилизованных кошек с курицей 20 кг
Придатність до 05.27
4688.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Baskerville Sterilised Cat сухой корм для стерилизованных кошек с курицей 20 кг
234.40 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Бренд: Baskerville
Ингредиенты: Птица
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Суперпремиум
Кількість:
Baskerville Консервы для собак Баранина с картофелем и тыквой 400г
Придатність до 04.26
125.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Baskerville Консервы для собак Баранина с картофелем и тыквой 400г
312.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 112.50 грн.
Бренд: Baskerville
Вид консервы: Кусочки
Ингредиенты: Баранина
Возраст: Взрослая|Пожилая
Кількість:
Baskerville Консервы для собак Баранина с картофелем и тыквой 800г
Придатність до 06.25
198.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Baskerville Консервы для собак Баранина с картофелем и тыквой 800г
247.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 178.20 грн.
Бренд: Baskerville
Вид консервы: Кусочки
Ингредиенты: Баранина
Возраст: Взрослая|Пожилая
Кількість:
Baskerville Консервы для собак Говядина 400г
Придатність до 09.25
125.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Baskerville Консервы для собак Говядина 400г
312.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 112.50 грн.
Бренд: Baskerville
Вид консервы: Кусочки
Ингредиенты: Говядина
Возраст: Взрослая|Пожилая
Кількість:
Baskerville Консервы для собак Говядина 800г
Придатність до 04.25
198.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Baskerville Консервы для собак Говядина 800г
247.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 178.20 грн.
Бренд: Baskerville
Вид консервы: Кусочки
Ингредиенты: Говядина
Возраст: Взрослая|Пожилая
Кількість:
Baskerville Консервы для собак Кролик с лапшой и морковью 400г
Придатність до 06.25
125.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Baskerville Консервы для собак Кролик с лапшой и морковью 400г
312.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 112.50 грн.
Бренд: Baskerville
Вид консервы: Кусочки
Ингредиенты: Кролик
Возраст: Взрослая|Пожилая
Кількість:
Baskerville Консервы для собак Кролик с лапшой и морковью 800г
Придатність до 02.25
198.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Baskerville Консервы для собак Кролик с лапшой и морковью 800г
247.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 178.20 грн.
Бренд: Baskerville
Вид консервы: Кусочки
Ингредиенты: Кролик
Возраст: Взрослая|Пожилая
Кількість:
Baskerville Консервы для собак Петух с рисом и цукини 400г
Придатність до 09.25
125.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Baskerville Консервы для собак Петух с рисом и цукини 400г
312.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 112.50 грн.
Бренд: Baskerville
Вид консервы: Кусочки
Ингредиенты: Курица
Возраст: Взрослая|Пожилая
Кількість:
Baskerville Консервы для собак Петух с рисом и цукини 800г
Придатність до 03.27
198.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Baskerville Консервы для собак Петух с рисом и цукини 800г
247.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 178.20 грн.
Бренд: Baskerville
Вид консервы: Кусочки
Ингредиенты: Курица
Возраст: Взрослая|Пожилая
Кількість:
Baskerville Консервы для собак Телятина и мясо утки 400г
Придатність до 02.25
125.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Baskerville Консервы для собак Телятина и мясо утки 400г
312.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 112.50 грн.
Бренд: Baskerville
Вид консервы: Кусочки
Ингредиенты: Говядина
Возраст: Взрослая|Пожилая
Кількість:
Найпопулярніші товари бренду
Baskerville Консервы для собак Петух с рисом и цукини 400г
Придатність до 09.25
125.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Baskerville Консервы для собак Баранина с картофелем и тыквой 400г
Придатність до 04.26
125.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Baskerville KF Holistic Kalb und Lachs. Оленина с кроликом для котов 400г
Придатність до 12.27
129.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Baskerville Adult Dog сухой корм для собак всех пород с курицей 20 кг
Придатність до 10.26
2987.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Baskerville Консервы для собак Говядина 800г
Придатність до 04.25
198.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Baskerville Корм для кошек Мясо курицы с сердечками 400г
Придатність до 12.26
125.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Baskerville Консервы для собак Телятина и мясо утки 400г
Придатність до 02.25
125.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Baskerville Консервы для собак Говядина 400г
Придатність до 09.25
125.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Baskerville Консервы для собак Ягненок и петух 400г
Придатність до 04.27
125.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Baskerville KF Holistic Kalb und Lachs. Ягненок с клюквой и кошачей мятой 400г
Придатність до 01.26
129.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Потрібна допомога? Написати в Telegram Написать в Facebook
Отзывы