Фильтр
Вид консервы
Вид корма
Класc консервы
Класc корма
Ингредиенты
Возраст
Размер собаки
Возраст
Особые предпочтения
Особые предпочтения
Тип шерсти
Малые породы
Маниатюрные породы
Средние породы
Крупные породы
Гигантские породы
Наличие
Придатність до 08.27
152.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Profine Cat Sterilised курица и рис для кастрированных 300 g
506.67 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Бренд:
Profine
Особие предпочтения:
Повседневный|Стерилизованные/кастрированные
Ингредиенты:
Курица
Возраст:
Пожилая|Взрослая
Придатність до 10.27
167.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Profine Dog влажный корм для всех пород с курятиной и куриной печенью 400 г
417.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 07.25
167.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Profine Dog влажный корм для всех пород с олениной и мясом курицы 400 г
417.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 10.25
2656.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Profine Energy Chicken сухой корм для собак с повышеной нагрузкой с курицей 15 кг
177.07 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 01.26
2544.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Profine Junior Large Breed сухой корм для щенков и юниоров крупных пород с курицей 15 кг
169.60 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 09.26
618.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Profine Junior Large Breed сухой корм для щенков и юниоров крупных пород с курицей 3 кг
206.00 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 05.26
3657.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Profine Junior Large Breed сухой корм для щенков и юниоров крупных пород с лососем 15 кг
243.80 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 06.26
738.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Profine Light Lamb сухой корм для оптимизации веса ягненком 3 кг
246.00 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 05.25
602.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Profine Puppy Chicken сухой корм для щенков с курицей 3 кг
200.67 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 10.25
946.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Profine Puppy Lamb сухой корм для щенков с ягненком 3 кг
315.33 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 02.25
637.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Profine Senior Turkey сухой корм для всех пород с индейкой 3 кг
212.33 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 10.25
2292.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Profine Adult Chicken сухой корм для всех пород с курицей 15 кг
152.80 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
