Фильтр
Скидка
Вид консервы
Вид корма
Класc консервы
Класc корма
Назначение
Ингредиенты
Возраст
Размер собаки
Возраст
Особые предпочтения
Особые предпочтения
Тип шерсти
Малые породы
Маниатюрные породы
Средние породы
Крупные породы
Гигантские породы
Наличие
Придатність до 03.27
675.12 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Farmina Cibau Puppy Mini сухой корм для щенков мелких пород с курицей 2,5 кг
270.05 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 02.27
755.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Farmina Cibau Sensitive Adult cухой корм для собак мелких пород с чувствительным пищеварением с рыбой 2,5 кг
302.00 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 06.26
118.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Farmina Ecopet Natural Dog Fish & Rice влажный корм для взрослых собак с сельдью 300 г
393.33 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 05.27
118.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Farmina Ecopet Natural Puppy влажный корм для щенков всех пород с курицей 300 г
393.33 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 01.26
2775.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Farmina Fun Cat Fish сухой корм для взрослых кошек с рыбой 20 кг
138.75 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Бренд:
FARMINA
Особие предпочтения:
Повседневный
Ингредиенты:
На основе рыбы|На основе мяса
Возраст:
Взрослая|Пожилая
Придатність до 02.25
2775.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Farmina Fun Cat Meat сухой корм для взрослых кошек с мясом 20 кг
138.75 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Бренд:
FARMINA
Особие предпочтения:
Повседневный
Ингредиенты:
На основе мяса
Возраст:
Взрослая|Пожилая
Придатність до 07.27
1155.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Farmina Fun Dog Adult Lamb сухой корм для взрослых собак с ягнёнком 10 кг
115.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 01.26
158.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Farmina Matisse Adult Chicken & Turkey сухой корм для котов с курицей и индейкой 0,4 кг
395.00 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 02.25
158.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Farmina Matisse Adult Salmon & Tuna сухой корм для котов с лососем и тунцом 0,4 кг
395.00 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 09.26
45.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Farmina Matisse Cat Mousse Rabbit влажный корм для кошек с кроликом 85 г
529.41 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 03.26
50.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Farmina Matisse Cat Mousse Salmon влажный корм для кошек с лососем 85 г
588.24 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 03.25
189.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара!
Ожидание 2-3 дня
Farmina Matisse Kitten сухой корм для котят, беременных и кормящих кошек с курицей 0,4 кг
472.50 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
