Головна
+38 (063) 643 08 80
Работаем Пн-Пт с 10:00 до 18:00
UA
Увійти

Dolina Noteci


Фильтр
Вид консервы
Вид корма
Класc консервы
Назначение
Ингредиенты
Возраст
Размер собаки
Возраст
Особые предпочтения
Особые предпочтения
Тип шерсти
Малые породы
Маниатюрные породы
Средние породы
Крупные породы
Гигантские породы
Наличие
75 - 470.1 грн. Цена
- грн.
Dolina Noteci Superfood влажный корм для cобак с олениной и уткой 400 г
Придатність до 10.25
259.10 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Dolina Noteci Superfood влажный корм для cобак с олениной и уткой 400 г
647.75 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 233.19 грн.
Бренд: Dolina Noteci
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Оленина|Утка
Возраст: Пожилая|Взрослая
Кількість:
Dolina Noteci Superfood влажный корм с телятиной и бараниной 400 г
Придатність до 10.27
214.30 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Dolina Noteci Superfood влажный корм с телятиной и бараниной 400 г
535.75 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 192.87 грн.
Бренд: Dolina Noteci
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Говядина|Баранина
Возраст: Пожилая|Взрослая
Кількість:
Dolina Noteci Superfood для cобак с говяжими и гусиными сердцами 400 г
Придатність до 02.27
214.30 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Dolina Noteci Superfood для cобак с говяжими и гусиными сердцами 400 г
535.75 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 192.87 грн.
Бренд: Dolina Noteci
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Говядина|Гусь
Возраст: Пожилая|Взрослая
Кількість:
Dolina Noteci Premium Pure для собак аллергиков с ягненком 800 г
Придатність до 11.27
388.60 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Dolina Noteci Premium Pure для собак аллергиков с ягненком 800 г
485.75 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 349.74 грн.
Бренд: Dolina Noteci
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Ягненок
Возраст: Пожилая|Взрослая
Кількість:
Dolina Noteci Premium Pure собак аллергиков c гусем и яблоками 800 г
Придатність до 07.26
470.10 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Dolina Noteci Premium Pure собак аллергиков c гусем и яблоками 800 г
587.63 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 423.09 грн.
Бренд: Dolina Noteci
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Гусь
Возраст: Пожилая|Взрослая
Кількість:
Dolina Noteci Premium Pure собак аллергиков с говядиной и рисом 800 г
Придатність до 07.27
388.60 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Dolina Noteci Premium Pure собак аллергиков с говядиной и рисом 800 г
485.75 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 349.74 грн.
Бренд: Dolina Noteci
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Говядина
Возраст: Пожилая|Взрослая
Кількість:
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с говядиной 500 г
Придатність до 02.25
201.50 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с говядиной 500 г
403.00 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 181.35 грн.
Бренд: Dolina Noteci
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Говядина|Свинина
Возраст: Пожилая|Взрослая
Кількість:
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с гусем и картошкой 500 г
Придатність до 04.26
201.50 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с гусем и картошкой 500 г
403.00 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 181.35 грн.
Бренд: Dolina Noteci
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Говядина|Гусь|Свинина
Возраст: Пожилая|Взрослая
Кількість:
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с дичью 500 г
Придатність до 05.27
201.50 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с дичью 500 г
403.00 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 181.35 грн.
Бренд: Dolina Noteci
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Говядина|Свинина
Возраст: Пожилая|Взрослая
Кількість:
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с индейкой 500 г
Придатність до 04.25
201.50 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с индейкой 500 г
403.00 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 181.35 грн.
Бренд: Dolina Noteci
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Говядина|Индейка|Свинина
Возраст: Пожилая|Взрослая
Кількість:
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с кроликом и клюквой 500 г
Придатність до 12.25
201.50 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с кроликом и клюквой 500 г
403.00 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 181.35 грн.
Бренд: Dolina Noteci
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Говядина|Кролик|Свинина
Возраст: Пожилая|Взрослая
Кількість:
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с курицей 500 г
Придатність до 12.26
201.50 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Есть в наличии
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с курицей 500 г
403.00 грн / кг
+38 (063) 643... показати
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 181.35 грн.
Бренд: Dolina Noteci
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Говядина|Курица|Свинина
Возраст: Пожилая|Взрослая
Кількість:
Найпопулярніші товари бренду
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с дичью 400 г
Придатність до 11.25
201.50 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Dolina Noteci Premium Pure для собак аллергиков с индейкой и картофелем 800 г
Придатність до 07.27
388.60 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с кроликом и клюквой 400 г
Придатність до 09.27
201.50 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Dolina Noteci Premium Pure влажный корм для собак аллергиков с кабаном 800 г
Придатність до 04.27
388.60 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Dolina Noteci Premium Pure для собак аллергиков с курицей и рисом 800 г
Придатність до 01.26
388.60 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Dolina Noteci Premium влажный корм с лососем для кошек 185 г
Придатність до 11.26
131.16 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с гусем и картошкой 400 г
Придатність до 11.25
201.54 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Dolina Noteci Premium влажный корм для собак с индейкой 400 г
Придатність до 12.25
201.50 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Dolina Noteci Premium Danie влажный корм с говядиной, лапшой и паприкой 100 г
Придатність до 07.27
120.00 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Dolina Noteci Premium Pure собак аллергиков с говядиной и рисом 800 г
Придатність до 07.27
388.60 грн.
Застосовувати за рекомендацією ветеринара! small heard icon
Потрібна допомога? Написати в Telegram Написать в Facebook
Отзывы