Главная
+38 (063) 643 08 80
Работаем Пн-Пт с 10:00 до 18:00
UA
Войти

Savory


Фильтр
Вид консервы
Вид корма
Вид лакомства
Класc консервы
Класc корма
Ингредиенты
Возраст
Размер собаки
Возраст
Особые предпочтения
Особые предпочтения
Тип шерсти
Малые породы
Маниатюрные породы
Средние породы
Крупные породы
Гигантские породы
Наличие
52 - 4608 грн. Цена
- грн.
Savory Puppy rich in Fresh Turkey and Chicken для щенков всех пород 1 kg
Придатність до 02.25
454.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Puppy rich in Fresh Turkey and Chicken для щенков всех пород 1 kg
454.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 408.60 грн.
Бренд: Savory
Ингредиенты: Курица
Возраст: Щенок|Юниор
Класc корма: Холистик
Количество:
Savory Small Breed rich in Fresh Turkey and Lamb для собак малых пород 1 kg
Придатність до 11.25
480.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Small Breed rich in Fresh Turkey and Lamb для собак малых пород 1 kg
480.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 432.00 грн.
Бренд: Savory
Ингредиенты: Курица
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Холистик
Количество:
Savory Small Breeds rich in Fresh Lamb для собак малых пород 1 kg
Придатність до 05.25
540.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Small Breeds rich in Fresh Lamb для собак малых пород 1 kg
540.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 486.00 грн.
Бренд: Savory
Ингредиенты: Ягненок
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Холистик
Количество:
Savory лакомства для здоровья кожи и шерсти кошек с лососем и малиной 50 г
Придатність до 08.26
130.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory лакомства для здоровья кожи и шерсти кошек с лососем и малиной 50 г
2600.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 117.00 грн.
Бренд: Savory
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки|Беззерновые лакомства
Возраст: Взрослая|Пожилая
Страна производитель/регистрация: Чешская Республика/Чешская Республика
Количество:
Savory мягкие лакомства для кошек с уткой и тимьяном 50 г
Придатність до 09.25
130.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory мягкие лакомства для кошек с уткой и тимьяном 50 г
2600.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 117.00 грн.
Бренд: Savory
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки|Беззерновые лакомства
Возраст: Взрослая|Пожилая
Страна производитель/регистрация: Чешская Республика/Чешская Республика
Количество:
Savory мягкие лакомства для стерилизованных кошек с ягненком и черникой 50 г
Придатність до 04.27
130.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory мягкие лакомства для стерилизованных кошек с ягненком и черникой 50 г
2600.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 117.00 грн.
Бренд: Savory
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки|Беззерновые лакомства
Возраст: Взрослая|Пожилая
Страна производитель/регистрация: Чешская Республика/Чешская Республика
Количество:
Savory хрустящие лакомства для котят с индейкой и клюквой 50 г
Придатність до 10.26
130.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory хрустящие лакомства для котят с индейкой и клюквой 50 г
2600.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 117.00 грн.
Бренд: Savory
Вид лакомства: Дропсы, снеки, подушечки|Беззерновые лакомства
Возраст: Котенок
Страна производитель/регистрация: Чешская Республика/Чешская Республика
Количество:
Savory Adult All Breeds rich in Fresh Duck and Rabbit для собак всех пород 3 kg
Придатність до 12.27
1444.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Adult All Breeds rich in Fresh Duck and Rabbit для собак всех пород 3 kg
481.33 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 1299.60 грн.
Бренд: Savory
Ингредиенты: Кролик
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Холистик
Количество:
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon and White Fish 2 kg
Придатність до 10.27
1214.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon and White Fish 2 kg
607.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 1092.60 грн.
Бренд: Savory
Ингредиенты: Рыба
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Холистик
Количество:
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey and Duck 2 kg
Придатність до 10.26
1239.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey and Duck 2 kg
619.50 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 1115.10 грн.
Бренд: Savory
Ингредиенты: Индейка
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Холистик
Количество:
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb and Turkey 2 kg
Придатність до 12.26
1185.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb and Turkey 2 kg
592.50 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 1066.50 грн.
Бренд: Savory
Ингредиенты: Ягненок
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Холистик
Количество:
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb and Chicken 2 kg
Придатність до 12.26
1179.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb and Chicken 2 kg
589.50 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 1061.10 грн.
Бренд: Savory
Ингредиенты: Ягненок
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Холистик
Количество:
Самые популярные товары бренда
Savory Dog Anti-Parasitic Soft Snack с тунцом и диким чесноком для собак 200г
Придатність до 11.25
225.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Dog Digestion Soft Snack с ягненком и ромашкой для собак 200г
Придатність до 10.25
225.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Dog Immunity Support Soft Snack с уткой и шиповником для собак 200г
Придатність до 08.25
225.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Dog Skin And Coat Crunchy Snack с лососем и бархатцами для собак 200г
Придатність до 09.26
225.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon and White Fish
Придатність до 10.26
302.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Dog Mobility Crunchy Snack с кроликом и черноплодной рябиной для собак 200г
Придатність до 10.25
225.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Cat Dental Care Snack лакомство для здоровья зубов котов 60 г
Придатність до 04.26
104.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb and Chicken
Придатність до 02.26
300.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Cat Salmon Snack лакомство с лососем для привередливых котов 60 г
Придатність до 07.27
104.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Puppy Crunchy Snack с ягненком и облепихой для щенков 200г
Придатність до 08.25
225.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Нужна помощь? Написать в Telegram Написать в Facebook
Отзывы