Главная
+38 (063) 643 08 80
Работаем Пн-Пт с 10:00 до 18:00
UA
Войти

Savory


Фильтр
Вид консервы
Вид корма
Вид лакомства
Класc консервы
Класc корма
Ингредиенты
Возраст
Размер собаки
Возраст
Особые предпочтения
Особые предпочтения
Тип шерсти
Малые породы
Маниатюрные породы
Средние породы
Крупные породы
Гигантские породы
Наличие
52 - 4608 грн. Цена
- грн.
Savory All Breed сухой корм для стерилизованных собак всех пород с индейкой 3 кг
Придатність до 12.26
1201.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory All Breed сухой корм для стерилизованных собак всех пород с индейкой 3 кг
400.33 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 1080.90 грн.
Бренд: Savory
Ингредиенты: Индейка
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Холистик
Количество:
Savory Cat Can Adult Sterilised ягненок 200g
Придатність до 10.27
111.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Cat Can Adult Sterilised ягненок 200g
555.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 99.90 грн.
Бренд: Savory
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Ягненок
Возраст: Пожилая|Взрослая
Количество:
Savory Cat Can Adult для привередливых котов Рыба 200g
Придатність до 09.26
111.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Cat Can Adult для привередливых котов Рыба 200g
555.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 99.90 грн.
Бренд: Savory
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Рыба
Возраст: Пожилая|Взрослая
Количество:
Savory Cat Can Adult для привередливых котов Утка 200g
Придатність до 01.27
111.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Cat Can Adult для привередливых котов Утка 200g
555.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 99.90 грн.
Бренд: Savory
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Утка
Возраст: Пожилая|Взрослая
Количество:
Savory Cat Can Kitten индейка 200g
Придатність до 07.26
111.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Cat Can Kitten индейка 200g
555.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 99.90 грн.
Бренд: Savory
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Индейка
Возраст: Котенок
Количество:
Savory Dog Gourmand говядина 200g
Придатність до 12.25
111.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Dog Gourmand говядина 200g
555.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 99.90 грн.
Бренд: Savory
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Говядина
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Щенок|Юниор
Количество:
Savory Dog Gourmand индейка 200g
Придатність до 07.26
111.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Dog Gourmand индейка 200g
555.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 99.90 грн.
Бренд: Savory
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Индейка
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Щенок|Юниор
Количество:
Savory Kitten Chicken with Fresh Turkey 2kg
Придатність до 02.26
1126.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Kitten Chicken with Fresh Turkey 2kg
563.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 1013.40 грн.
Бренд: Savory
Ингредиенты: Индейка
Возраст: Котенок
Класc корма: Холистик
Количество:
Savory Large Breeds rich in Fresh Turkey and Lamb для собак крупных пород 12 kg
Придатність до 09.27
4123.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Large Breeds rich in Fresh Turkey and Lamb для собак крупных пород 12 kg
343.58 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 3710.70 грн.
Бренд: Savory
Ингредиенты: Индейка
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Холистик
Количество:
Savory Medium Breed rich in Fresh Turkey and Lamb для собак средних пород 3 kg
Придатність до 11.25
1259.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Medium Breed rich in Fresh Turkey and Lamb для собак средних пород 3 kg
419.67 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 1133.10 грн.
Бренд: Savory
Ингредиенты: Индейка
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Холистик
Количество:
Savory Puppy Chicken влажный корм для щенков всех пород с курицей 200g
Придатність до 02.25
111.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Puppy Chicken влажный корм для щенков всех пород с курицей 200g
555.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 99.90 грн.
Бренд: Savory
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Курица
Возраст: Щенок|Юниор
Количество:
Savory Puppy rich in Fresh Turkey and Chicken для щенков всех пород 3 kg
Придатність до 06.27
1264.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Savory Puppy rich in Fresh Turkey and Chicken для щенков всех пород 3 kg
421.33 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 1137.60 грн.
Бренд: Savory
Ингредиенты: Курица
Возраст: Щенок|Юниор
Класc корма: Холистик
Количество:
Самые популярные товары бренда
Savory Dog Anti-Parasitic Soft Snack с тунцом и диким чесноком для собак 200г
Придатність до 11.25
225.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Dog Digestion Soft Snack с ягненком и ромашкой для собак 200г
Придатність до 10.25
225.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Dog Immunity Support Soft Snack с уткой и шиповником для собак 200г
Придатність до 08.25
225.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Dog Skin And Coat Crunchy Snack с лососем и бархатцами для собак 200г
Придатність до 09.26
225.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon and White Fish
Придатність до 10.26
302.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Dog Mobility Crunchy Snack с кроликом и черноплодной рябиной для собак 200г
Придатність до 10.25
225.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Cat Dental Care Snack лакомство для здоровья зубов котов 60 г
Придатність до 04.26
104.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb and Chicken
Придатність до 02.26
300.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Cat Salmon Snack лакомство с лососем для привередливых котов 60 г
Придатність до 07.27
104.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Savory Puppy Crunchy Snack с ягненком и облепихой для щенков 200г
Придатність до 08.25
225.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Нужна помощь? Написать в Telegram Написать в Facebook
Отзывы