Главная
+38 (063) 643 08 80
Работаем Пн-Пт с 10:00 до 18:00
UA
Войти

Schesir


Фильтр
Вид консервы
Вид корма
Класc консервы
Класc корма
Ингредиенты
Возраст
Размер собаки
Возраст
Особые предпочтения
Особые предпочтения
Тип шерсти
Малые породы
Маниатюрные породы
Средние породы
Крупные породы
Гигантские породы
Наличие
81 - 4069 грн. Цена
- грн.
SCHESIR DOG LARGE ADULT FISH сухой корм для собак больших пород с рыбой 3 кг
Придатність до 02.25
808.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
SCHESIR DOG LARGE ADULT FISH сухой корм для собак больших пород с рыбой 3 кг
269.33 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 727.20 грн.
Бренд: Schesir
Ингредиенты: Рыба
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Суперпремиум
Количество:
SCHESIR DOG LARGE ADULT LAMB сухой корм для собак больших пород с ягненком 4 кг
Придатність до 04.25
844.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
SCHESIR DOG LARGE ADULT LAMB сухой корм для собак больших пород с ягненком 4 кг
211.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 759.60 грн.
Бренд: Schesir
Ингредиенты: Ягненок
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Суперпремиум
Количество:
SCHESIR DOG LARGE PUPPY сухой корм для щенков больших пород с курицей 3 кг
Придатність до 04.26
1073.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
SCHESIR DOG LARGE PUPPY сухой корм для щенков больших пород с курицей 3 кг
357.67 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 965.70 грн.
Бренд: Schesir
Ингредиенты: Курица
Возраст: Щенок|Юниор
Класc корма: Суперпремиум
Количество:
SCHESIR DOG MEDIUM MATURE сухой корм для пожилых собак средних пород с курицей 3 кг
Придатність до 08.27
1073.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
SCHESIR DOG MEDIUM MATURE сухой корм для пожилых собак средних пород с курицей 3 кг
357.67 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 965.70 грн.
Бренд: Schesir
Ингредиенты: Курица
Возраст: Пожилая
Класc корма: Суперпремиум
Количество:
SCHESIR DOG MEDIUM PUPPY сухой корм для щенков средних пород с курицей 3 кг
Придатність до 12.25
1073.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
SCHESIR DOG MEDIUM PUPPY сухой корм для щенков средних пород с курицей 3 кг
357.67 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 965.70 грн.
Бренд: Schesir
Ингредиенты: Курица
Возраст: Щенок|Юниор
Класc корма: Суперпремиум
Количество:
SCHESIR DOG SMALL PUPPY сухой корм для щенков мини и малых пород с курицей 0,8 кг
Придатність до 08.26
384.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
SCHESIR DOG SMALL PUPPY сухой корм для щенков мини и малых пород с курицей 0,8 кг
480.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 345.60 грн.
Бренд: Schesir
Ингредиенты: Курица
Возраст: Щенок|Юниор
Класc корма: Суперпремиум
Количество:
SCHESIR DOG TOY ADULT сухой корм для собак миниатюрных пород с курицей 0,8 кг
Придатність до 04.27
384.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
SCHESIR DOG TOY ADULT сухой корм для собак миниатюрных пород с курицей 0,8 кг
480.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 345.60 грн.
Бренд: Schesir
Ингредиенты: Курица
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Суперпремиум
Количество:
Schesir Kitten Care Tuna влажный корм для котят с тунцом в желе 85 г
Придатність до 12.27
93.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
Schesir Kitten Care Tuna влажный корм для котят с тунцом в желе 85 г
1094.12 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 83.70 грн.
Бренд: Schesir
Вид консервы: В желе|Кусочки
Ингредиенты: Тунец
Возраст: Котенок
Количество:
Schesir Kitten Chicken Fillet влажный корм для котят с курицей в желе 100 г
Придатність до 01.25
82.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
Schesir Kitten Chicken Fillet влажный корм для котят с курицей в желе 100 г
820.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 73.80 грн.
Бренд: Schesir
Вид консервы: В желе|Кусочки
Ингредиенты: Курица
Возраст: Котенок
Количество:
Schesir Tuna and Chicken влажный корм для взрослых котов с тунцом и куриным филе в желе 85 г
Придатність до 11.27
88.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
Schesir Tuna and Chicken влажный корм для взрослых котов с тунцом и куриным филе в желе 85 г
1035.29 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 79.20 грн.
Бренд: Schesir
Вид консервы: В желе|Кусочки
Ингредиенты: Тунец|Курица
Возраст: Взрослая|Пожилая
Количество:
Schesir Tuna Seabass влажный корм для взрослых котов с тунцом и морским окунем в желе 100 г
Придатність до 10.26
94.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
Schesir Tuna Seabass влажный корм для взрослых котов с тунцом и морским окунем в желе 100 г
940.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 84.60 грн.
Бренд: Schesir
Вид консервы: В желе|Кусочки
Ингредиенты: Рыба
Возраст: Взрослая|Пожилая
Количество:
Schesir Tuna with Dorada влажный корм для взрослых котов с тунцом и дорадо в желе 85 г
Придатність до 04.26
97.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Ожидание 2-3 дня
Schesir Tuna with Dorada влажный корм для взрослых котов с тунцом и дорадо в желе 85 г
1141.18 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 87.30 грн.
Бренд: Schesir
Вид консервы: В желе|Кусочки
Ингредиенты: Тунец
Возраст: Взрослая|Пожилая
Количество:
Самые популярные товары бренда
SCHESIR DOG MEDIUM ADULT сухой корм для собак средних пород с рыбой 12 кг
Придатність до 01.25
3201.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Schesir Kitten Care Chicken влажный корм для котят с курицей в желе 85 г
Придатність до 08.25
86.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Schesir Tuna with Seabass влажный корм для взрослых котов с тунцом и морским окунем в желе 85 г
Придатність до 06.26
93.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
SCHESIR CAT STERILIZED & LIGHT сухой корм для кастрированных и стерелизованных котов с курицей 0,4 кг
Придатність до 10.27
264.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
SCHESIR CAT KITTEN сухой корм для котят с курицей 0,4 кг
Придатність до 03.26
264.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
SCHESIR CAT ADULT FISH сухой корм для котов от 1 до 7 лет с рыбой 0,4 кг
Придатність до 06.26
264.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
SCHESIR CAT STERILIZED & LIGHT сухой корм для кастрированных и стерелизованных котов с рыбой 0,4 кг
Придатність до 11.25
264.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
SCHESIR CAT HAIRBALL сухой корм для котов с длинной шерстью от 1 до 7 лет с курицей 1,5 кг
Придатність до 10.27
758.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Schesir Chicken Papaya влажный корм для взрослых собак с курицей и папайей в желе 150 г
Придатність до 02.25
145.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Schesir Chicken Fillets влажный корм для взрослых котов с курицей в желе 85 г
Придатність до 10.27
86.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Нужна помощь? Написать в Telegram Написать в Facebook
Отзывы