Фильтр
Вы выбрали:
Размер собаки:
Скидка
Вид консервы
Производитель
Класc консервы
Ингредиенты
Миниатюрная
Размер собаки
Возраст
Особые предпочтения
Малые породы
Маниатюрные породы
Средние породы
Крупные породы
Гигантские породы
Наличие
Придатність до 07.27
120.00 грн.
Бесплатная доставка от 999 грн по Киеву или на отделение Новой почты
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Dolina Noteci Premium Danie влажный корм с говядиной, лапшой и паприкой 100 г
1200.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 108.00 грн.
Придатність до 06.26
233.50 грн.
Бесплатная доставка от 999 грн по Киеву или на отделение Новой почты
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Dolina Noteci Premium Senior для пожилых собак с телятиной, морковью и тимьяном 400 г
583.75 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 210.15 грн.
Придатність до 07.26
118.00 грн.
Бесплатная доставка от 999 грн по Киеву или на отделение Новой почты
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Farmina Ecopet Natural Dog Chick & Rice влажный корм для взрослых собак с курицей 300 г
393.33 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 07.26
118.00 грн.
Бесплатная доставка от 999 грн по Киеву или на отделение Новой почты
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Farmina Ecopet Natural Dog Lamb & Rice влажный корм для взрослых собак с ягненком 300 г
393.33 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 04.26
120.00 грн.
Бесплатная доставка от 999 грн по Киеву или на отделение Новой почты
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Farmina N&D Grain Free Pumpkin Chicken Adult Mini для собак мелких пород с тыквой, курицей и гранатом 140 г
857.14 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 04.26
120.00 грн.
Бесплатная доставка от 999 грн по Киеву или на отделение Новой почты
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Farmina N&D Grain Free Pumpkin Chicken Puppy Mini для щенков мелких пород c тыквой, курицей и гранатом 140 г
857.14 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 05.26
120.00 грн.
Бесплатная доставка от 999 грн по Киеву или на отделение Новой почты
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Farmina N&D Grain Free Pumpkin Lamb Adult Mini для собак мелких пород с тыквой, ягненком и черникой 140 г
857.14 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 10.27
120.00 грн.
Бесплатная доставка от 999 грн по Киеву или на отделение Новой почты
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Farmina N&D Grain Free Pumpkin Lamb Puppy Mini для щенков малых пород с тыквой, ягненком и черникой 140 г
857.14 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 05.27
120.00 грн.
Бесплатная доставка от 999 грн по Киеву или на отделение Новой почты
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Farmina N&D Ocean Grain Free Dog Adult Mini Herring & Shrimp для собак малых пород c сельдью и креветками 140 г
857.14 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 09.27
120.00 грн.
Бесплатная доставка от 999 грн по Киеву или на отделение Новой почты
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Farmina N&D Ocean Grain Free Dog Adult Mini Salmon & Cod для собак малых пород с лососем и треской 140 г
857.14 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 09.25
120.00 грн.
Бесплатная доставка от 999 грн по Киеву или на отделение Новой почты
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Farmina N&D Quinoa DIGESTION, LAMB & FENNEL ADULT MINI при нарушениях пищеварения с ягненком и киноа 140 г
857.14 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Придатність до 09.27
120.00 грн.
Бесплатная доставка от 999 грн по Киеву или на отделение Новой почты
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Mini Skin & Coat при пищевой аллергии с уткой, киноа, кокосом и куркумой.
857.14 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
