Главная
Каталог
Корзина
0
Войти
Поиск
+38 (063) 643 08 80
График работы
Работаем Пн-Пт с 10:00 до 18:00
Заказать звонок
Найти
Нічого не знайдено
UA
Войти
Корзина
0
Главная
Производители
Vitakraft Emotion
Vitakraft Emotion
Нужна помощь?
Написать в Telegram
Написать в Facebook
Заказать звонок
Как к вам обращаться?
Ваш номер телефона
*
Ваш комментарий или вопрос
Отправить
Сообщить о наличии
Сообщить о наличии
Вход / Регистрация
Быстрый и удобный вход через соц. сети
Facebook
Google
или
Например: my@mail.com или 380501234567
Продолжая, вы принимаете условия ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ и ПРАВИЛ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ и предоставляете свое согласие на обработку ваших персональных данных на приведенных условиях.
Корзина покупок
Корзина пуста:(
Рекомендуем
Собаки
Коты
Грызуны
Акции
Придатність до 09.27
327.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Oven-Baked Tradition беззерновой паштет для собак со свежим мясом утки 354г.
923.73 грн / кг
1
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 07.26
85.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN WHITE FUR шампунь для собак с белой шерстю 50 мл
1700.00 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Ограниченное количество
Придатність до 08.25
453.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN EAU DE COLOGNE COCONUT одеколон для собак с ароматом кокоса 125 мл
3.62 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 09.27
453.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN EAU DE COLOGNE FRESH одеколон для собак с ароматом свежести 125 мл
3.62 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 09.25
453.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN EAU DE COLOGNE FOR DOGS STRAWBERRY oдеколон для собак c ароматом клубники 125 мл
3624.00 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 07.26
1654.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Oven-Baked Tradition Веганский полнорационный сбалансированный сухой корм для взрослых собак.
913.81 грн / кг
2
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Ограниченное количество
Придатність до 11.26
681.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN ANTI-STAIN для удаления пятен вокруг глаз у собак и кошек 125 мл
5.45 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 05.25
698.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN ANTI STRESS CALMING COLLAR успокаивающий ошейник для собак 57см
12.25 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 03.26
291.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Oven-Baked Tradition беззерновой паштет для собак со свежим мясом лосося 354г.
822.03 грн / кг
1
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 09.26
1846.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN PERFUME JUNIOR DOG (Джуниор Дог) духи для щенков 50 мл
36.92 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Ограниченное количество
Придатність до 09.25
115.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN PERFUME LADY DOG (Леди Дог) Тестер духи для собак 2 мл
57.50 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 12.25
536.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN FACIAL CLEANER FOR DOGS очищающее средство для морды собак 60мл
8933.33 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Ограниченное количество
Придатність до 02.25
411.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Acana Wild Prairie Cat сухой корм для котов с курицей и индейкой 0,34 кг
1208.82 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації:
369.90 грн.
Купить
Есть в наличии
Придатність до 05.26
174.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Oven-Baked Tradition беззерновой паштет для кошек со свежим мясом индейки
1115.38 грн / кг
2
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 08.27
59.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Bayer Drontal (Дронтал) для кошек
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 03.25
722.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN ANTI STRATCHES & BITES спрей защита от царапин и укусов 60 мл
12.03 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 09.25
417.30 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Acana Pacifica Cat сухой корм для котов с рыбой 0,34 кг
1227.35 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації:
375.57 грн.
Купить
Есть в наличии
Придатність до 03.26
375.60 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Acana Homestead Harvest Cat сухой корм для котов с курицей, индейкой и уткой 0,34 кг
1104.71 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації:
338.04 грн.
Купить
Есть в наличии
Придатність до 01.27
1145.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN CALMING SPRAY успокаивающий спрей для среды котов 60мл
19.08 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 03.25
859.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN ENZIMATIC URINE & STAIN REMOVER ферментное средство для выведения мочи и пятен 500 мл
1.72 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Скидка
Придатність до 10.25
2944.05 грн.
5%
Применять по рекомендации ветврача!
3099.00 грн.
Сегодня дешевле
Есть в наличии
Oven-Baked Tradition Urinary полностью сбалансированный беззерновой сухой корм для кошек из свежего мяса курицы 4,54кг
648.47 грн / кг
3
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Скидка
Придатність до 05.25
357.30 грн.
20%
Применять по рекомендации ветврача!
444.00 грн.
Сегодня дешевле
Есть в наличии
Almo Nature HFC Cat Jelly влажный корм с океанической рыбой для кошек 70 г*6шт
5104.29 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 02.25
577.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN ECOLOGIAL VERY MILD экологический шампунь для котов и котят 300 мл
1.92 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 01.26
787.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
MENFORSAN ANTI-STRESS cпрей антистресс для кошек 125 мл
6.30 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Придатність до 02.26
584.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Trixie PICO переноска для грызунов 30х23х21 см
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації:
525.60 грн.
Купить
Есть в наличии
Придатність до 06.27
507.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Moderna Hipster Small переноска для домашних животных до 2кг (ярко-розовая)
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації:
456.30 грн.
Купить
Есть в наличии
Придатність до 10.25
159.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Ожидание 2-3 дня
Vitomax (Витомакс) Эко п/б спрей для гризунов 150мл.
1.06 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Ожидание 2-3 дня
Придатність до 06.25
507.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Moderna Hipster Small переноска для домашних животных до 2кг (черничная)
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації:
456.30 грн.
Купить
Есть в наличии
Придатність до 05.25
338.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Trixie PICO переноска для грызунов 23х17,5х16 см
1275.47 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації:
304.20 грн.
Купить
Есть в наличии
Придатність до 09.26
684.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Moderna Hipster Large переноска для домашних животных до 4кг (черничная)
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації:
615.60 грн.
Купить
Есть в наличии
Придатність до 04.26
253.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача!
Есть в наличии
Trixie PICO переноска для грызунов 18х12х13 см
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації:
227.70 грн.
Купить
Есть в наличии
Скидка
Придатність до 05.27
381.38 грн.
14%
Применять по рекомендации ветврача!
444.00 грн.
Сегодня дешевле
Есть в наличии
Almo Nature HFC Cat Jelly влажный корм со скумбрией для кошек 70 г*6шт
5448.29 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Скидка
Придатність до 01.26
3324.05 грн.
5%
Применять по рекомендации ветврача!
3499.00 грн.
Сегодня дешевле
Есть в наличии
Oven-Baked Tradition Dental Care полностью сбалансированный беззерновой сухой корм для кошек из свежего мяса курицы 4,54кг
732.17 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Скидка
Придатність до 05.25
357.30 грн.
20%
Применять по рекомендации ветврача!
444.00 грн.
Сегодня дешевле
Есть в наличии
Almo Nature HFC Cat Jelly влажный корм с океанической рыбой для кошек 70 г*6шт
5104.29 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
1+1
Скидка
Придатність до 09.26
273.30 грн.
15%
Применять по рекомендации ветврача!
323.00 грн.
Сегодня дешевле
Заканчивается
Flexi Multi Box контейнер для лакомства или одноразовых пакетов 7х5 см
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Ограниченное количество
Скидка
Придатність до 09.27
1139.01 грн.
19%
Применять по рекомендации ветврача!
1405.00 грн.
Сегодня дешевле
Есть в наличии
Farmina N&D White Sea Bass, Spirulina & Fennel сухой корм для щенков малых пород с белой шерстью с сибасой, спирулиной и фенхелем 1,5 кг
759.34 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Ограниченное количество
Скидка
Придатність до 08.27
1994.05 грн.
5%
Применять по рекомендации ветврача!
2099.00 грн.
Сегодня дешевле
Есть в наличии
Oven-Baked Tradition Dental Care полностью сбалансированный беззерновой сухой корм для кошек из свежего мяса курицы 2,27кг
878.44 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Скидка
Придатність до 09.27
370.57 грн.
17%
Применять по рекомендации ветврача!
444.00 грн.
Сегодня дешевле
Есть в наличии
Almo Nature HFC Cat Jelly влажный корм с морепродуктами для котов 70 г*6шт
5293.86 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Скидка
Придатність до 02.25
3419.05 грн.
5%
Применять по рекомендации ветврача!
3599.00 грн.
Сегодня дешевле
Есть в наличии
Oven-Baked Tradition Skin & Stomach полностью сбалансированный беззерновой сухой корм для кошек из свежего мяса рыбы 4,54кг
753.09 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
1+1
Скидка
Придатність до 07.26
236.49 грн.
17%
Применять по рекомендации ветврача!
286.00 грн.
Сегодня дешевле
Есть в наличии
Josera Mini Salmon & Chicken сухой корм для собак мини пород с лососем и курицей 0,9 кг
262.77 грн / кг
8
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Ограниченное количество
Скидка
Придатність до 04.27
395.50 грн.
11%
Применять по рекомендации ветврача!
444.00 грн.
Сегодня дешевле
Есть в наличии
Almo Nature HFC Cat Jelly влажный корм с лососем и курицей для котов 70 г*6шт
5650.00 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Скидка
Придатність до 10.25
2041.55 грн.
5%
Применять по рекомендации ветврача!
2149.00 грн.
Сегодня дешевле
Есть в наличии
Oven-Baked Tradition Skin & Stomach полностью сбалансированный беззерновой сухой корм для кошек из свежего мяса рыбы 2,27кг
899.36 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Скидка
Придатність до 10.27
397.97 грн.
10%
Применять по рекомендации ветврача!
444.00 грн.
Сегодня дешевле
Есть в наличии
Almo Nature HFC Cat Jelly влажный корм с тунцoм для кошек 70 г*6шт
5685.29 грн / кг
0
Оставить отзыв
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
Купить
Есть в наличии
Срочная доставка
Blackjack en casinos mexicanos
Cazinouri online cu opțiuni de plată variate
Estratégias Vencedoras nos Cassinos Virtuais
Golf Betting Online
Gratis demo-spill på online casino
Играть в онлайн-казино на деньги
Kasinobonukset ja päivittäiset tarjoukset
Live Dealer Games in Online Casinos
Повідомлення
На жаль, цієї сторінки ще не існує, вона з‘явиться згодом.
Повернутися назад
Мы используем файлы cookie. Подробнее - в
политике конфиденциальности
Понятно
5.0
Отзывы
11 отзывов