Главная
+38 (063) 643 08 80
Работаем Пн-Пт с 10:00 до 18:00
UA
Войти

Brit Care


Фильтр
Вид консервы
Вид корма
Вид лакомства
Назначение
Класc консервы
Класc корма
Ингредиенты
Возраст
Размер собаки
Возраст
Особые предпочтения
Особые предпочтения
Тип шерсти
Малые породы
Маниатюрные породы
Средние породы
Крупные породы
Гигантские породы
Наличие
57 - 5669 грн. Цена
- грн.
Brit Paté and Meat Dog с говядиной 400 g
Придатність до 07.26
159.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Brit Paté and Meat Dog с говядиной 400 g
397.50 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 143.10 грн.
Бренд: Brit Care
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Говядина
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Щенок|Юниор
Количество:
Brit Paté and Meat Dog с индейкой 400 g
Придатність до 01.27
159.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Brit Paté and Meat Dog с индейкой 400 g
397.50 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 143.10 грн.
Бренд: Brit Care
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Индейка
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Щенок|Юниор
Количество:
Brit Paté and Meat Dog с кроликом 400 g
Придатність до 06.25
159.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Brit Paté and Meat Dog с кроликом 400 g
397.50 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 143.10 грн.
Бренд: Brit Care
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Кролик
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Щенок|Юниор
Количество:
Brit Paté and Meat Dog с курицей 400 g
Придатність до 04.27
159.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Brit Paté and Meat Dog с курицей 400 g
397.50 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 143.10 грн.
Бренд: Brit Care
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Курица
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Щенок|Юниор
Количество:
Brit Paté and Meat Dog с лососем 400 g
Придатність до 01.25
159.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Brit Paté and Meat Dog с лососем 400 g
397.50 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 143.10 грн.
Бренд: Brit Care
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Рыба
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Щенок|Юниор
Количество:
Brit Paté and Meat Dog с уткой 400 g
Придатність до 11.27
159.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Brit Paté and Meat Dog с уткой 400 g
397.50 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 143.10 грн.
Бренд: Brit Care
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Утка
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Щенок|Юниор
Количество:
Brit Paté and Meat Dog с ягненком 400 g
Придатність до 03.25
159.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Brit Paté and Meat Dog с ягненком 400 g
397.50 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 143.10 грн.
Бренд: Brit Care
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Ягненок
Возраст: Все стадии жизни|Пожилая|Взрослая|Щенок|Юниор
Количество:
Brit Paté and Meat Puppy курица с индейкой 400 g
Придатність до 09.26
159.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Brit Paté and Meat Puppy курица с индейкой 400 g
397.50 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 143.10 грн.
Бренд: Brit Care
Вид консервы: Паштет
Ингредиенты: Курица
Возраст: Щенок|Юниор
Количество:
Brit Vitamins Calm витамины для нервной системы собак 150 г
Придатність до 09.26
729.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Brit Vitamins Calm витамины для нервной системы собак 150 г
4860.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 656.10 грн.
Бренд: Brit Care
Назначение: Для снятия стресса
Возраст: Пожилая|Взрослая|Юниор
Размер собаки: Миниатюрная|Мини|Средняя|Крупная|Гиганты
Количество:
Brit Vitamins Mobility витамины для суставов собак 150 г
Придатність до 06.25
849.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Brit Vitamins Mobility витамины для суставов собак 150 г
5660.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 764.10 грн.
Бренд: Brit Care
Назначение: Для суставов
Возраст: Пожилая|Взрослая|Юниор
Размер собаки: Миниатюрная|Мини|Средняя|Крупная|Гиганты
Количество:
Brit Vitamins Multivitamin витамины для здоровья собак 150 г
Придатність до 01.25
729.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Brit Vitamins Multivitamin витамины для здоровья собак 150 г
4860.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 656.10 грн.
Бренд: Brit Care
Назначение: Мультивитамины
Возраст: Пожилая|Взрослая|Юниор
Размер собаки: Миниатюрная|Мини|Средняя|Крупная|Гиганты
Количество:
Brit Vitamins Probiotic витамины для собак с пробиотиками 150 г
Придатність до 12.25
849.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Brit Vitamins Probiotic витамины для собак с пробиотиками 150 г
5660.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 764.10 грн.
Бренд: Brit Care
Назначение: Для пищеварения
Возраст: Пожилая|Взрослая|Юниор
Размер собаки: Миниатюрная|Мини|Средняя|Крупная|Гиганты
Количество:
Самые популярные товары бренда
Brit Care Cat GF Sterilized Weight Control,  7кг (контроль веса для стерилизованных)
Придатність до 06.27
2976.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Brit Care Cat Snack Calming функциональные лакомства для котов с курицей 50 г
Придатність до 06.25
117.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Brit Care Cat Snack Dental Лакомства с индейкой для кошек, 50г
Придатність до 12.25
117.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Brit Care Cat GF Haircare Healthy and Shiny Coat, (здоровья кожи и шерсти)
Придатність до 08.27
260.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Brit Care Cat GF Kitten HGrowth and Development, 7кг (здоровый рост и развитие)
Придатність до 01.25
2784.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Brit Care Cat Snack Digestion функциональные лакомства с тунцом для пищеварения котов 50 г
Придатність до 08.27
117.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Brit Care Cat Snack Superfruits Chicken лакомства для котов с курицей, облепихой и черникой 100 г
Придатність до 10.26
139.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Brit Care Salmon Oil Масло лосося для собак 250ml
Придатність до 08.27
813.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Brit Care Cat Snack Superfruits Salmon лакомства с лососем, шиповником и клюквой для котов 100 г
Придатність до 11.26
139.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Brit Care Dog Grain-free Sensitive беззерновой корм для собак с чувствительным пищеварением с олениной 3 кг
Придатність до 07.25
1539.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Нужна помощь? Написать в Telegram Написать в Facebook
Отзывы