Главная
+38 (063) 643 08 80
Работаем Пн-Пт с 10:00 до 18:00
UA
Войти

Schesir


Фильтр
Вид консервы
Вид корма
Класc консервы
Класc корма
Ингредиенты
Возраст
Размер собаки
Возраст
Особые предпочтения
Особые предпочтения
Тип шерсти
Малые породы
Маниатюрные породы
Средние породы
Крупные породы
Гигантские породы
Наличие
81 - 4069 грн. Цена
- грн.
Schesir Chicken with Ham влажный корм для взрослых собак с курицей и ветчиной в желе 150 г
Придатність до 07.26
125.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Schesir Chicken with Ham влажный корм для взрослых собак с курицей и ветчиной в желе 150 г
833.33 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 112.50 грн.
Бренд: Schesir
Вид консервы: В желе|Кусочки
Ингредиенты: Курица
Возраст: Пожилая|Взрослая
Количество:
Schesir Chicken with Pineapple влажный корм для взрослых собак с курицей и ананасом в желе 150 г
Придатність до 02.27
145.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Schesir Chicken with Pineapple влажный корм для взрослых собак с курицей и ананасом в желе 150 г
966.67 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 130.50 грн.
Бренд: Schesir
Вид консервы: В желе|Кусочки
Ингредиенты: Курица
Возраст: Пожилая|Взрослая
Количество:
SCHESIR DOG MEDIUM ADULT CHICKEN сухой корм для собак средних пород с курицей 3 кг
Придатність до 11.26
1073.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
SCHESIR DOG MEDIUM ADULT CHICKEN сухой корм для собак средних пород с курицей 3 кг
357.67 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 965.70 грн.
Бренд: Schesir
Ингредиенты: Курица
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Суперпремиум
Количество:
SCHESIR DOG MEDIUM ADULT сухой корм для собак средних пород с рыбой 3 кг
Придатність до 01.26
1073.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
SCHESIR DOG MEDIUM ADULT сухой корм для собак средних пород с рыбой 3 кг
357.67 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 965.70 грн.
Бренд: Schesir
Ингредиенты: Рыба
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Суперпремиум
Количество:
SCHESIR DOG MEDIUM ADULT сухой корм для собак средних пород с ягненком 3 кг
Придатність до 09.27
1073.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
SCHESIR DOG MEDIUM ADULT сухой корм для собак средних пород с ягненком 3 кг
357.67 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 965.70 грн.
Бренд: Schesir
Ингредиенты: Ягненок
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Суперпремиум
Количество:
SCHESIR DOG SMALL ADULT CHICKEN сухой корм для собак малых пород с курицей 0,8 кг
Придатність до 10.27
384.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
SCHESIR DOG SMALL ADULT CHICKEN сухой корм для собак малых пород с курицей 0,8 кг
480.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 345.60 грн.
Бренд: Schesir
Ингредиенты: Курица
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Суперпремиум
Количество:
SCHESIR DOG SMALL ADULT FISH сухой корм для собак малых пород с рыбой 0,8 кг
Придатність до 06.25
384.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
SCHESIR DOG SMALL ADULT FISH сухой корм для собак малых пород с рыбой 0,8 кг
480.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 345.60 грн.
Бренд: Schesir
Ингредиенты: Рыба
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Суперпремиум
Количество:
SCHESIR DOG SMALL ADULT LAMB сухой корм для собак малых пород с ягненком 0,8 кг
Придатність до 03.27
384.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
SCHESIR DOG SMALL ADULT LAMB сухой корм для собак малых пород с ягненком 0,8 кг
480.00 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 345.60 грн.
Бренд: Schesir
Ингредиенты: Ягненок
Возраст: Взрослая|Пожилая
Класc корма: Суперпремиум
Количество:
Schesir Kitten Care Chicken влажный корм для котят с курицей в желе 85 г
Придатність до 08.25
86.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Schesir Kitten Care Chicken влажный корм для котят с курицей в желе 85 г
1011.76 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 77.40 грн.
Бренд: Schesir
Вид консервы: В желе|Кусочки
Ингредиенты: Курица
Возраст: Котенок
Количество:
Schesir Kitten Chicken with Aloe влажный корм для котят с курицей и алое в желе 85 г
Придатність до 10.27
91.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Schesir Kitten Chicken with Aloe влажный корм для котят с курицей и алое в желе 85 г
1070.59 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 81.90 грн.
Бренд: Schesir
Вид консервы: В желе|Кусочки
Ингредиенты: Курица
Возраст: Котенок
Количество:
Schesir Kitten Tuna with Aloe влажный корм для котят с тунцом и алое в желе 85 г
Придатність до 07.26
97.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Schesir Kitten Tuna with Aloe влажный корм для котят с тунцом и алое в желе 85 г
1141.18 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 87.30 грн.
Бренд: Schesir
Вид консервы: В желе|Кусочки
Ингредиенты: Тунец
Возраст: Котенок
Количество:
Schesir Salmon влажный корм для взрослых котов с лососем в соусе 85 г
Придатність до 05.26
132.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Есть в наличии
Schesir Salmon влажный корм для взрослых котов с лососем в соусе 85 г
1552.94 грн / кг
+38 (063) 643... показать
+38 (063) 643 08 80
-10% при реєстрації
Ціна при реєстрації: 118.80 грн.
Бренд: Schesir
Вид консервы: В подливе|Кусочки
Ингредиенты: Рыба
Возраст: Взрослая|Пожилая
Количество:
Самые популярные товары бренда
SCHESIR DOG MEDIUM ADULT сухой корм для собак средних пород с рыбой 12 кг
Придатність до 01.25
3201.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Schesir Kitten Care Chicken влажный корм для котят с курицей в желе 85 г
Придатність до 08.25
86.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Schesir Tuna with Seabass влажный корм для взрослых котов с тунцом и морским окунем в желе 85 г
Придатність до 06.26
93.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
SCHESIR CAT STERILIZED & LIGHT сухой корм для кастрированных и стерелизованных котов с курицей 0,4 кг
Придатність до 10.27
264.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
SCHESIR CAT KITTEN сухой корм для котят с курицей 0,4 кг
Придатність до 03.26
264.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
SCHESIR CAT ADULT FISH сухой корм для котов от 1 до 7 лет с рыбой 0,4 кг
Придатність до 06.26
264.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
SCHESIR CAT STERILIZED & LIGHT сухой корм для кастрированных и стерелизованных котов с рыбой 0,4 кг
Придатність до 11.25
264.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
SCHESIR CAT HAIRBALL сухой корм для котов с длинной шерстью от 1 до 7 лет с курицей 1,5 кг
Придатність до 10.27
758.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Schesir Chicken Papaya влажный корм для взрослых собак с курицей и папайей в желе 150 г
Придатність до 02.25
145.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Schesir Chicken Fillets влажный корм для взрослых котов с курицей в желе 85 г
Придатність до 10.27
86.00 грн.
Применять по рекомендации ветврача! small heard icon
Нужна помощь? Написать в Telegram Написать в Facebook
Отзывы